Министерство здравоохранения Омской области
Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
Клинический противотуберкулезный диспансер №4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Телемарафон «Все для Победы»

23 февраля, в День защитника Отечества, пройдет телемарафон «Все для Победы»

Он станет частью одноименного проекта, который продолжает объединять миллионы жителей страны в деле оказания помощи бойцам, защищающим интересы России на территории новых регионов.

Благодаря проекту «Всё для Победы» по всей России идет сбор средств и гуманитарной помощи для добровольцев, мобилизованных, а также мирных жителей освобождаемых территорий.

В прямом эфире зрителям 12 канала расскажут о настоящем героизме бойцов «за ленточкой». Познакомят с семьями, которые ждут скорейшего возвращения своих любимых домой. Покажут истории добровольцев, организующих необходимую помощь омским батальонам. Активное участие в телемарафоне примут первые лица региона и федеральные спикеры. Они расскажут о важности сплочения всех жителей в деле отстаивания интересов родной страны.

Главной задачей телемарафона «Всё для Победы» является привлечение внимания жителей Омской области к сбору помощи для омских бойцов, которые отправляются на передовую. Для этого продолжает работу региональный QR-код, по которому можно перевести любую сумму. Код будет размещен в эфире 12 канала в течение всего марафона, а также его можно найти на сайтах 12-kanal.ru и pobeda.onf.ru (зайдя в раздел «Сбор регионов» и выбрав в списке Омскую область).


Телемарафон «Всё для Победы» (12+) пройдет 23 февраля, с 10 до 14.00, в прямом эфире 12 канала, а также на сайте 12-kanal.ru и в социальных сетях.

15:10
172
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.